День пионерии.

День пионерии

100 лет со Дня Рождения Пионерии.  Уроки Пионерии в начальной школе. Манохина Е.П., школьный библиотекарь, рассказала об истории пионерской организации, познакомила с атрибутикой.

19 мая 2022 четверг
    Акция "Должен знать!".

Акция "Должен знать!"

С 10 по 13 мая 2022 года в 7-11 классах в рамках уроков биологии прошла Всероссийская информационная Акция «Должен знать!», посвящённая Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Основная цель Акции -профилактика распространения ВИЧ/СПИД в молодежной среде. На уроках была дана правдивая информация о ВИЧ, о том, что он не представляет опасности для окружающих и с ним можно жить полной жизнью.
    10-13 мая 2022