Почётная грамота Правительства Тульской области
    Благодарность Администрации муниципального образования Киреевский район
    Благодарность Главы администрации муниципального образования Киреевский район

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности».
    10 марта 2023, 15:15

Конкурс проводится Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    10 марта 2023, 15:25

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности.
    15 марта 2023, 14:27

В период с 1 марта по 31 марта 2023 года на образовательной платформе Учи.ру стартует некоммерческая просветительская инициатива — Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов .

Документы не выбраны