• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом. Непосредственное приготовление блюд для школьников осуществляют сотрудники школьной столовой центра, которая является базовой столовой.  На основании гражданко- правовых  договоров №1,№2 на оказание услуг по организации школьного питания обучающихся от 30.07.2021г.школьная столовая обеспечивает горячим питанием обучающихся школ г. Болохово.        Приготовление горячих завтраков для обучающихся в общеобразовательных организациях ,расположенных на территории Тульской области, в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с Единым примерным двухнедельным цикличным меню для обучающихся с 7 до 11 лет и с 12 лет и старше (завтраки, обеды, полдники).

Обеденный зал ( площадь 205 кв.м) на 140 посадочных места,в котором оборудованы санитарные зоны для мытья и сушки рук;В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролирует ответственный за организацию питания.

6б7а7 8
    10 11а11б
    после 6-го урока

Единое примерное двухнедельное цикличное меню для обучающихся 7-11 лет в общеобразовательных  организациях, расположених на территории Тульской области (вариант №2)

от 01.09.2023
    Бессрочный

Меню ежедневного горячего питания

В МКОУ "Болоховский центр образования №2" потребности в диетическом питании нет.

Фото столовой

ООО" Вектор".