• Шоу профессий

Для содействия профессиональному самоопределению обучающихся выпуски «Шоу профессий» демонстрируются в общеобразовательных организациях. За 3 сезона проекта опубликовано 38 выпусков об актуальных и значимых компетенциях. Более 10 миллионов школьников по всей России посмотрели выпуски о востребованных профессиях и специальностях – от сварочных технологий и ландшафтного дизайна до аддитивных технологий и эксплуатации беспилотных летательных аппаратов.

06 декабря среда, 15:00
    Шоу профессий.

Обучающиеся 5-11 классов просмотрели новый выпуск Шоу профессий - «Мастер на все руки. Сантехник», посвященный профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства (Сантехник).

Ребята познакомились с еще одной профессией отрасли ЖКХ. Современные сантехники – настоящие профессионалы. Они дорожат своей работой несмотря на то, что она не так проста, как кажется – она еще и очень ответственна. Ведь от слесаря-сантехника зависит комфорт людей!

Фотографии