• Капитальный ремонт МКОУ "Болоховский центр образования №2"

❗Уважаемые родители, учителя и обучающиеся❗
    Капитальный ремонт МКОУ "Болоховский центр образования №2".

22.01.2024 представителями Министерства образования Тульской области совместно с председателем комитета по образованию администрации муниципального образования Киреевский район был осуществлен выезд в учреждения г. Болохово.

По итогам выезда все обучающиеся МКОУ «Болоховский центр образования № 2» на период капитального ремонта распределены ❗в первую смену❗ в следующие учреждения:

МКОУ "Болоховский центр образования №1" - 5а, 5б, 6а, 8а, 8б, 9, 10, 11 классы

МКОУ "Болоховская ООШ №2" - 1б, 7 классы

Болоховская музыкальная школа - 1а, 6б классы

ГПОУ "Болоховский машиностроительный техникум" - 2а, 2б, 3, 4а, 4б классы.

Начало занятий в  8:00