• Пригласительный (пробный) этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года

Приглашаем обучающихся 3-10 классов принять участие в пригласительном (пробном) этапе всероссийской олимпиады 2023/24 учебного года, который будет проводиться с 10 апреля по 26 мая.
    Пригласительный (пробный) этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года.

Участие в пригласительном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Вы сможете оценить свой уровень и начать готовиться к этапам всероссийской олимпиады 2023/24 учебного года. Те, кто уже сделал свой выбор, смогут лишний раз потренироваться.

Олимпиада проводится на онлайн-платформе "Цифриум"

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ШКОЛЬНОГО КООРДИНАТОРА ПРОБНОГО ЭТАПА ВСОШ В 2023-2024 УЧ.Г.