Родителям Отдых Учащимся

Приоритетным аспектом в воспитательной системе школы является пропаганда здорового образа жизни. Организация оздоровительного каникулярного отдыха обучающихся школы – одно из важных направлений данной работы.

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков. Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим. Ежегодно администрация школы проводит работу по организации летнего лагеря отдыха и оздоровления обучающихся школы, сложилась определённая традиционная система в организации каникулярного отдыха в летний период.

Питание

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом. Непосредственное приготовление блюд для школьников осуществляют сотрудники школьной столовой центра, которая является базовой столовой.

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Грипп - острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа. Грипп и ОРВИ занимают первое место по частоте и количеству случаев в мире, что составляет 95% всех инфекционных заболеваний. Ежегодно в мире заболевает до 500 млн. человек. В России ежегодно регистрируют от 27,3 до 41,2 млн. заболевших гриппом и ОРВИ.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся, в целях профилактики мошенничеств просим Вас обратить внимание на информационный материал «Осторожно! Мошенники!»