26 февраля 2024, 16:00

15 декабря 2023, 11:00

16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов», посвященный компетенции «Эксплуатация сервисных роботов».

08 декабря 2023, 15:00

«Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие» - онлайн-урок из цикла "Шоу профессий", посвященный компетенции Цифровое земледелие.

05 декабря 2023, 15:00

Шоу профессий: «Первое лицо гостиничного бизнеса» - онлайн-урок, посвященный компетенции «Администрирование отеля»

В декабре 2023 года будет проходить трансляция открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория"