• Секция футбола

Физкультура и спорт

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться  к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем       районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

В проекте участвуют 83 региона России, 4150 школ России, свыше 1 млн обучающихся.